牧職團


 
布尊和神父 (主任司鐸)
國籍:剛果民主共和國
晉鐸: 2006年
到任日期:2018年2月1日
  

尹雅白神父 (助理主任司鐸)
國籍: 中國
晉鐸: 1964年
到任日期: 2010年12月1日
  
谷立言神父 (助理主任司鐸)
國籍: 印度
晉鐸: 2012年
到任日期: 2019年11月1日
方慶霖神父 (助理主任司鐸)
國籍: 菲律賓
晉鐸: 2017年
到任日期:2018年2月1日
  
陳意婉修女
國籍: 中國
永願日期: 1985年
到任日期: 2009年9月1日
  
彭美瑩修女
國籍: 印度
永願日期: 2009年10月11日
到任日期: 2012年1月2日
  

翁嘉雯修女
國籍:緬甸
永願日期:2015年12月5日
到任日期:2019年9月1日
  

刊登於 20-01-2019 (修訂於 05-11-2019)